Home Новини Как выбрать незабываемый и необычный подарок на день рождения?

Как выбрать незабываемый и необычный подарок на день рождения?

2668
0
SHARE

Если вы знакомы со своим другом или второй половинкой много лет, то наверняка все нужные вещи вы ему или ей уже дарили. И если вы хотите подарить что-то действительно неординарное, то вы можете отправиться в магазин необычных подарков, которые легко встретить в Киеве, в других городах и, конечно же, в интернете. Но если вы даже в таких местах теряетесь и не знаете, что выбрать, то мы предоставим вам несколько оригинальных идей.

Оригинальные решения

Если вы хотите действительно удивить именинника, то почему бы не подарить ему действительно что-то нетривиальное, что возможно на первый взгляд покажется непрактичным, но по сути будет интересным и незабываемым презентом! Среди вариантов таких подарков:

• Крупная сумма мелочью.

Хотите подарить денежную сумму, но купюра в конверте кажется вам слишком банальной? Тогда соберите эту сумму мелочью или разменяйте деньги заранее в магазинах или банке, и вручить эту гору монет другу! Он как минимум удивится а как максимум оценит такой жест.

• Конфеты с разными вкусами.

Даже если ваш товарищ не фанат Поттерианы, он все равно наверняка слышал о конфетах в виде бобов с разными необычными вкусами. Из этой дегустации можно сделать необычную игру, тем более что к набору часто прилагается рулетка.

• Алкоигры.

Если именинник любит играть и не имеет ничего против алкоголя, то различные алкоигры в качестве подарка он точно оценит! Это могут быть шахматы, шашки, рулетка как в казино, “крестики-нолики” и многое другое.

• Его изображение.

Вы можете разместить его фотографию на сувенирной продукции, или же выбрать еще более нестандартные варианты, например сделать плакат с надписью “Wanted”, создать индивидуальные игральные карты или оформить коллаж с вашими забавными совместными фотографиями.

• Супергеройские презенты.

Если ваш друг находится на популярной волне комиксов и фильмов о супергероях, то почему бы не поддержать его в этих интересах? Дарите ему плакаты с любимыми героями, одежду с оригинальными принтами, кружки с нужными изображениями, а то и вовсе атрибутику, которую носит его любимый персонаж.

• Забавные сувениры.

Кроме того, интересным решением будет приобрести ему вещи, которые благодаря оригинальному оформлению превратились из вполне обыденных в действительно что-то оригинальное! Это могут быть носки в консервной банке, печенье с предсказаниями, “пивная” каска, набор чая с забавным названием, карта мира, где можно отмечать места своих путешествий, букет из его или ее любимых закусок или фруктов, и множество других вариантов.

Универсальный вариант – подарочный сертификат

И действительно, самым простым и оптимальным решением будет приобрести для именинника подарочный сертификат на получение новых впечатлений и незабываемых эмоций! Лучше всего подойдут экстремальные варианты, например:

  • полет на дельтаплане,
  • прыжок с парашютом,
  • банджи джампинг,
  • катание на багги,
  • урок экстремального вождения,
  • полет на флайборде,
  • сеанс в аэротрубе
  • веревочный парк и т.д.

Кроме того, вы можете с помощью купонов отправиться на оригинальную экскурсию, будь то мистические места в Киеве или же заброшенный Чернобыль. Или же собраться всей компанией и отправиться в специальную антистрессовую комнату, где вы сможете побить посуду и снять напряжение.

Выбирайте любой из этих вариантов или же придумайте свои, главное, чтоб подарок оказался действительно неожиданным и приятным!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here